Главная  /  Новости  /  Важная информация для родителей/законных представителей учащихся Школы при Андреевском монастыре

Уважаемые родители!

В АНОО «Школа при Андреевском монастыре» с «16» марта 2020 года введено свободное посещение обучающимися учебных занятий.

Решение об очном присутствии обучающихся в школе самостоятельно принимают родители/законные представители обучающихся. О своем решении необходимо сообщить в администрацию школы, направив уведомление об отсутствии ребенка на официальную электронную почту школы: andreevskaya2@mail.ru (образец уведомления прилагается).

Напоминаем, что в Электронном журнале/дневнике Московской электронной школы ежедневно размещается информация об изученном учебном материале и домашнее задание.

Школы при Андреевском монастыре