Главная  /  Родителям  /  Задать вопрос директору

Задать вопрос директору

director_seliverstovaНа этой странице Вы можете отправить свой вопрос непосредственно директору школы —
Надежде Юрьевне Селиверстовой.

Пожалуйста, оставляйте достоверные контактные данные.
Если Вы против публикации Вашего вопроса на сайте, обязательно отметьте это в сообщении.

Валерий
Здравствуйте! Хотел узнать, как можно перевести ученика 2 класса в вашу школу?
Директор
Уважаемый Валерий, добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Поступление в школу проходит на конкурсной основе по результатам тестирования по трем основным предметам: математика, русский язык и английской язык. Все интересующие вопросы Вы можете задать непосредственно по телефону 8 (499) 135-71-00.
Ксения Разумник
Подскажите в какое время можно посетить вашу школу? Начался ли прием в школу на 2018 год?
Директор
Приемная комиссия в 1 класс 2018/2019 учебного года начинает свою работу с февраля. В данный момент мы производим запись в лист ожидания. С февраля начинаем приглашать детей и их родителей на собеседование строго по записи в порядке очереди. Заинтересованные родители могут посмотреть школу с понедельника по пятницу, по окончании учебного процесса, с 17.00 до 18.00 (желательно, по предварительному звонку по телефону 8 (499) 135-71-00.
Людмила Ивакина
Какая стоимость обучения в вашей школе?
Директор
Добрый день! Стоимость обучения в 2017/2018 учебном году составит 236 000 рублей за учебный год, более подробную информацию Вы можете получить на соответствующей странице сайта (Главная > Сведения об образовательной организации > Документы > Оказание платных образовательных услуг) или по телефону 8 (499) 135-71-00.
*Подтвердите, что Вы не робот:
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!