Главная  /  Новости

Учащиеся школы поздравили владыку Феофилакта с Праздником Святой Пасхи
19.04.2018

Наместник Андреевского монастыря епископ Дмитровский Феофилакт принял поздравление детей в храме Воскресения Христова.

В Школе при Андреевском монастыре прошёл конкурс педагогических статей
10.04.2018

Конкурс проводился в рамках подведения итогов научно-методической работы педагогического коллектива нашей школы в 2017-2018 учебном году.

В Школе при Андреевском монастыре состоялась акция «Чистая школа. Чистое подворье»
04.04.2018

Это старая и добрая традиция, когда в преддверии светлого праздника Пасхи учителя и ученики приводят в порядок школу, Храм Воскресения Христова, территорию Андреевского монастыря.

В школе прошёл тренинг по пожарной безопасности, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов
04.04.2018

Мероприятие было посвящено проблеме угрозы пожарной безопасности и формированию практических навыков, необходимых для выживания в экстремальных ситуациях.

В Школе при Андреевском монастыре состоялись «Андреевские чтения»
02.04.2018

Научно-практическая конференция «Андреевские чтения» проходит в школе ежегодно.

Ученик 4 класса Школы при Андреевском монастыре стал победителем Московского конкурса фотографий
31.03.2018

Тимофей Гибер победил в муниципальном этапе Московского городского конкурса фотографий «Покажите мне Москву…».

Ребята третьего класса приняли участие в интерактивной игровой экскурсии по Крутицкому подворью
30.03.2018

На экскурсии из цикла «Московские истории в переулочках и закоулочках» ребята оказались в прошлом не только в своём воображении, но и по-настоящему!

В Школе при Андреевском монастыре прошёл День открытых дверей для старшеклассников и их родителей
28.03.2018

Всем присутствующим представилась возможность подробнее познакомиться с особенностями образовательного процесса учащихся 9-11 классов.

Ученица 9-го класса Арина Ивакина стала победителем конкурса «Путешествие по Москве»
26.03.2018

Арина представляла Школу при Андреевском монастыре на межрайонном этапе городского конкурса юных экскурсоводов.

Первоклассники Школы при Андреевском монастыре посетили Третьяковскую галерею
23.03.2018

Ребята узнали о разных жанрах живописи, учились понимать «язык красок».

Учителя, ученики и их родители поздравляют владыку Феофилакта с Днём его Тезоименитства
21.03.2018

Сегодня день памяти преподобного Феофилакта исповедника, епископа Никомидийского, — небесного покровителя наместника Андреевского монастыря.

В Школе при Андреевском монастыре прошёл семинар по использованию платформы «Учи.ру»
15.03.2018

На семинаре педагоги познакомились с возможностями «Московской электронной школы» для использования в ходе учебных занятий современных интерактивных заданий платформы «Учи.ру».

У первоклассников Школы при Андреевском монастыре прошёл праздник «Прощание с Азбукой»
02.03.2018

Ребята получили удостоверения, подтверждающие успешное прохождение Азбуки, и памятные книги.

В Школе состоялась церемония награждения победителей спортивных соревнований
02.03.2018

Торжественная церемония стала закрытием III этапа культурно-образовательного проекта «Глобус культуры» — «О спорт — ты мир!», посвящённого XXIII зимним олимпийским играм и Году футбола в России.

В нашей школе состоялась лыжная гонка «Андреевская лыжня»

Гонка была приурочена к XXIII зимним Олимпийским играм.

В Школе при Андреевском монастыре прошла увлекательная спортивно-познавательная игра «Гонка преследования»
16.02.2018

Межвозрастная игра для учащихся 5-11 классов прошла в рамках III этапа культурно-образовательного проекта «Глобус культуры».

В начальной школе прошёл праздник «Масленица! Проводы зимы»
16.02.2018

В этот день ребята, их родители и учителя преобразились. Разноцветные сарафаны, кушаки и яркие рубашки, кокошники, павловопосадские платки украсили участников праздника.

В гостях у школы побывал детский писатель Валентин Постников
12.02.2018

Ребята с удовольствием познакомились с интереснейшим человеком, членом Союза писателей России, лауреатом премий «Золотое перо России», «Эврика» и  «Артиада».

В храме Воскресения Христова Андреевского монастыря была совершена «детская» Литургия
12.02.2018

За Литургией пел церковный хор учащихся Школы при Андреевском монастыре. Многие дети причастились Святых Христовых Таин.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]