Главная  /  Новости

Прошёл праздник «Прощай, начальная школа»
19.05.2017

Ученики 4 класса попрощались с начальной школой, порадовав всех красочным выступлением.

Ученики 6-11 классов совершили паломничество в Екатерининский монастырь и на Бутовский полигон

Впечатлениями делятся сами ребята, участники паломничества.

В Школе при Андреевском монастыре состоялся ежегодный концерт «Пасхальная радость»
05.05.2017

В традиционном пасхальном благотворительном концерте приняли участие ученики школы и гости из Центра детского творчества «Строгино».

Учащиеся 4 класса побывали на экскурсии в доме-музее К.И.Чуковского
03.05.2017

Дом-музей Корнея Ивановича расположен в московском районе Переделкино.

Ученики 4 класса совершили путешествие во Владимир и Суздаль
01.05.2017

Путешествие в древние города земли русской состоялось с 29 апреля по 1 мая.

Педагоги, учащиеся школы и их родители совершили паломническую поездку в московский храм Покрова в Ясенево
28.04.2017

Паломники посетили удивительный храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево города Москвы.

Сборная команда наших старшеклассников вышла в финал «Кубка Воробьёвых гор»
21.04.2017

Финальная игра состоялась в зале Дворца творчества на Воробьёвых горах.

Владыка Феофилакт поздравил учащих и учащихся с Праздником Святой Пасхи
21.04.2017

Наместник Андреевского монастыря направил коллективу школы, учащимся детям и их родителям поздравительное письмо.

Святейший Патриарх Кирилл в Великую Субботу освятил пасхальную «Корзину доброты»
15.04.2017

Пасхальная «Корзина доброты», в украшении яиц для которой приняли участие дети нашей школы, была освящена Патриархом на площади перед Храмом Христа Спасителя.

В школе прошла акция «Корзина доброты»
11.04.2017

Акция была проведена совместно с благотворительным «Фондом продовольствия "Русь"».

В школе прошла традиционная научно-практическая конференция «Андреевские чтения»
07.04.2017

Конференция была посвящена Году экологии в России и прошла под девизом «Экология — стратегия жизни».

В школе стартовала проектная неделя «Экология — стратегия жизни!»
04.04.2017

Приглашаем всех принять участие в научно-познавательном событии, посвящённом Году экологии в России.

Ученик Школы при Андреевском монастыре стал призёром регионального тура Олимпиады «Наше Наследие»
03.04.2017

В Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше Наследие» принял участие ученик 4 класса Ворона Михаил.

В Школе при Андреевском монастыре прошёл День открытых дверей
01.04.2017

Гости побывали на панорамных уроках, встретились с директором, получили подробные ответы на вопросы.

Ученицы школы приняли участие в фестивале «Величальная России»
25.03.2017

Вокально-хоровой ансамбль «Андреевские звоны» выступил в номинациях «Хоровые и вокально-хоровые коллективы» и «Академический вокал».

В школе состоялась презентация методики «Ментальная арифметика»
22.03.2017

Уникальную методику представили педагоги Центра развития интеллекта «Уникум».

Учителя, ученики и их родители поздравляют владыку Феофилакта с Днём его Тезоименитства
21.03.2017

Сегодня день памяти преподобного Феофилакта исповедника, епископа Никомидийского, — небесного покровителя наместника Андреевского монастыря.

В Школе при Андреевском монастыре прошла Неделя методических инноваций
17.03.2017

Открытые уроки представляли учителя — участники творческой лаборатории «Урок-исследование».

Учащиеся начальной школы побывали в залах Синодальной библиотеки
15.03.2017

Экскурсия в Синодальную библиотеку состоялась в рамках празднования Дня православной книги.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]