Главная  /  Новости

Школа при Андреевском монастыре отпраздновала 20-летие своего основания
17.11.2017

20 лет Школа при Андреевском монастыре неизменно открывает свои двери православным детям.

Ученики 1-го класса посетили музей А. С. Пушкина
09.11.2017

Ребята побывали на интересной экскурсии в Государственном литературном музее А.С.Пушкина на Пречистенке.

Духовник Школы при Андреевском монастыре встретился с учащимися и преподавателями
27.10.2017

Духовный попечитель школы отец Александр Троицкий побеседовал с собравшимися о том, что является самым важным в нашей жизни.

В Школе при Андреевском монастыре прошёл праздник «Посвящение в первоклассники»
25.10.2017

Малыши проучились целую четверть, многому научились, и были торжественно посвящены в ученики Школы.

Команда Школы при Андреевском монастыре заняла 7 место в отборочном туре «Кубка Воробьёвых гор»
24.10.2017

Сборная команда 5-6 классов нашей школы набрала 38 баллов и заняла 7 место среди 27 команд-участниц.

Ученики школы приняли активное участие в культурно-познавательном квесте «Знаменитые адреса Москвы»
20.10.2017

Квест прошёл в рамках I этапа культурно-образовательного проекта «Глобус культуры» — «Любимый город! С Днём рождения!»

В Школе при Андреевском монастыре начала работу выставка «Москва и москвичи. Век XX»
16.10.2017

На выставке представлены фотографии из семейных фотоальбомов учащихся и педагогов школы.

Сборная команда Школы при Андреевском монастыре приняла участие в Кубке Воробьёвых гор
11.10.2017

Впервые команда 5-6 классов нашей школы принимает участие в московском интеллектуальном турнире.

Ученики Андреевской школы приняли участие в Фестивале наук
06.10.2017

Участие в Фестивале наук является доброй традицией нашей школы. В этом году на фестивале впервые побывали ученики 7-8 классов.

В Школе при Андреевском монастыре прошёл День самоуправления
05.10.2017

День самоуправления традиционно проходит в школе в День учителя после праздничного поздравления педагогов.

Поздравление преосвященного Феофилакта, епископа Дмитровского
05.10.2017

Наместник Андреевского монастыря владыка Феофилакт поздравил преподавателей школы с Днём Учителя.

Школа при Андреевском монастыре отпраздновала День Учителя
05.10.2017

Во всемирный День Учителя в школе состоялся праздничный концерт, учителям и ученикам были вручены почётные грамоты, старшеклассники, по традиции, провели уроки у младших классов в качестве учителей-дублёров.

В школе начала свою работу студия «Песочная анимация»
28.09.2017

Преподаватель — Юлия Игоревна Дмитриева. Для проведения занятий школой закуплены специальные планшеты.

Наши ученики получили дипломы I степени московского творческого конкурса «Город чудный, город древний»
28.09.2017

Подведение итогов городского творческого конкурса состоялось в московском Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах.

Ученики 3 класса побывали на экскурсии «Посвящение в москвичи»
14.09.2017

Ребята узнали, как строилась и возвышалась Москва, чем славны и примечательны башни Кремля и многое другое.

Спортивный праздник «870 шагов здоровья»

В нашей школе прошла спортивная акция, приуроченная к Дню города Москвы.

Состоялся караоке-концерт «Любимый город! С Днём рождения»
07.09.2017

Ребята и преподаватели с воодушевлением пели любимые песни, посвящённые самому лучшему городу — Москве.

В Школе при Андреевском монастыре начался новый учебный год

По традиции День знаний в школе прошёл торжественно и насыщенно.

Школа ждёт своих учеников
26.08.2017

Дорогие наши ученики, мы ждём вас и желаем вам новых успехов и свершений в наступающем учебном году!

Выпускница Школы при Андреевском монастыре удостоена медали
18.07.2017

Медаль «За особые успехи в обучении» Департамента образования города Москвы получила выпускница школы Малютина Серафима.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]