Главная  /  Новости

Путешествие по выставке «Сокровища музеев России» в Манеже
03.12.2018

Учащиеся Школы при Андреевском монастыре посетили выставку «Сокровища музеев России»

Акция «Чистая школа, чистое подворье»

С 22 по 26 октября в школе прошла акция «Чистая школа, чистое подворье».

Состоялось заседание Ученического совета школы
20.09.2018

20 сентября прошло первое в новом учебном году заседание Ученического совета школы.

Спортивный праздник «871 ШАГ ЗДОРОВЬЯ»
19.09.2018

И вот уже пятый год подряд в нашей школе проводится осенний спортивный праздник. В этом году он был традиционно приурочен ко Дню города. 871 год исполнилось нашему любимому городу Москва!

Заместитель директора Школы при Андреевском монастыре награждена «Благословенной грамотой»
06.09.2018

6 сентября 2018 года в Школе при Андреевском монастыре состоялось знаменательное событие. Дружный коллектив православной школы собрался в актовом зале, чтобы поздравить Александру Владиславну Вотякову, заместителя директора по учебно-методической и инновационной работе, с юбилеем.

«День знаний» в Школе при Андреевском монастыре
04.09.2018

Праздник начала Нового учебного года в Школе при Андреевском монастыре состоялся в субботу  1 сентября. Традиционно в этот день в школе прошла торжественная линейка, на которой прозвенел первый школьный звонок.

Владыка Феофилакт поздравил учащих и учащихся с началом нового учебного года
03.09.2018

Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря города Москвы поздравил учащих, учащихся и их родителей с началом нового учебного года.

Поздравляем выпускников 11 класса с окончанием школы!
04.07.2018

23 июня 2018 г. в Храме Христа Спасителя состоялся выпускной акт учащихся православных школ Москвы.

Вручение Аттестатов выпускникам 9 класса
29.06.2018

22 июня в Школе при Андреевском монастыре состоялось вручение Аттестатов выпускникам 9 класса, завершившим образовательную программу за курс основного общего образования.

В Школе при Андреевском монастыре прозвенел «Последний звонок»
04.06.2018

Это торжественный день, полный особого смысла и значения как для учеников школы, так и для педагогического коллектива.

В Школе при Андреевском монастыре был отслужен молебен перед экзаменами
01.06.2018

Духовный попечитель школы протоиерей Александр Троицкий отслужил молебен на начало благого дела — благополучной сдачи государственной итоговой аттестации учащимися 9 и 11 классов.

Директор Школы при Андреевском монастыре приняла участие в работе семинара руководителей и сотрудников православных образовательных организаций
31.05.2018

В ходе семинара затрагивались важнейшие вопросы развития и укрепления православного образования и катехизации.

Учащиеся начальных классов приняли участие в экспериментальном лабораториуме
28.05.2018

Лабораториум прошёл в рамках IV этапа школьного культурно-образовательного проекта «Глобус культуры».

Учащиеся, родители и педагоги школы приняли участие в празднике «Белый цветок»
22.05.2018

Городской праздник благотворительности «Белый цветок» прошёл в минувшую субботу на территории парка «Останкино».

В школе прошли классные часы, посвящённые 73-й годовщине Великой Победы
08.05.2018

Темами классных часов были избраны: «Книга памяти», «Чтобы помнили», «День Победы», «Они защищали Родину».

Учащиеся 5 и 6 классов приняли участие в олимпиаде «Свеча России»
06.05.2018

Школьная команда 5 и 6 классов приняла участие в олимпиаде «Свеча России», вышла в финал и играла в заключительном туре заочно.

Первоклассники совершили увлекательное путешествие в дом-музей Корнея Ивановича Чуковского в Переделкино
04.05.2018

Этот удивительный дом хранит память о замечательном детском писателе, так любимом и детьми и взрослыми.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]