Главная  /  Новости

Выпускница Школы при Андреевском монастыре удостоена медали
18.07.2017

Медаль «За особые успехи в обучении» Департамента образования города Москвы получила выпускница школы Малютина Серафима.

Состоялся выпускной акт православных школ и гимназий Москвы
23.06.2017

Выпускники школы при Андреевском монастыре приняли участие в торжественном молебне и получили аттестаты в Богоявленском соборе в Елохово г. Москвы.

Ученики школы при Андреевском монастыре заняли первое место в московском городском конкурсе
09.06.2017

В конкурсе «Изучение истории и культуры религий мира» победила работа «Ангелы Андреевского монастыря».

Школа при Андреевском монастыре получила диплом «Школа цифрового века»
08.06.2017

Диплом получен школой за использование педагогическим коллективом возможностей современных информационных технологий и цифровых предметно-методических материалов.

В канун международного Дня защиты детей школа передала подарки детям «Дома Незнайки»
29.05.2017

Школа при Андреевском монастыре передала подарки для своих друзей из реабилитационного центра «Дом Незнайки».

Прошёл праздник «Прощай, начальная школа»
19.05.2017

Ученики 4 класса попрощались с начальной школой, порадовав всех красочным выступлением.

Ученики 6-11 классов совершили паломничество в Екатерининский монастырь и на Бутовский полигон

Впечатлениями делятся сами ребята, участники паломничества.

В Школе при Андреевском монастыре состоялся ежегодный концерт «Пасхальная радость»
05.05.2017

В традиционном пасхальном благотворительном концерте приняли участие ученики школы и гости из Центра детского творчества «Строгино».

Учащиеся 4 класса побывали на экскурсии в доме-музее К.И.Чуковского
03.05.2017

Дом-музей Корнея Ивановича расположен в московском районе Переделкино.

Ученики 4 класса совершили путешествие во Владимир и Суздаль
01.05.2017

Путешествие в древние города земли русской состоялось с 29 апреля по 1 мая.

Педагоги, учащиеся школы и их родители совершили паломническую поездку в московский храм Покрова в Ясенево
28.04.2017

Паломники посетили удивительный храм Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево города Москвы.

Сборная команда наших старшеклассников вышла в финал «Кубка Воробьёвых гор»
21.04.2017

Финальная игра состоялась в зале Дворца творчества на Воробьёвых горах.

Владыка Феофилакт поздравил учащих и учащихся с Праздником Святой Пасхи
21.04.2017

Наместник Андреевского монастыря направил коллективу школы, учащимся детям и их родителям поздравительное письмо.

Святейший Патриарх Кирилл в Великую Субботу освятил пасхальную «Корзину доброты»
15.04.2017

Пасхальная «Корзина доброты», в украшении яиц для которой приняли участие дети нашей школы, была освящена Патриархом на площади перед Храмом Христа Спасителя.

В школе прошла акция «Корзина доброты»
11.04.2017

Акция была проведена совместно с благотворительным «Фондом продовольствия "Русь"».

В школе прошла традиционная научно-практическая конференция «Андреевские чтения»
07.04.2017

Конференция была посвящена Году экологии в России и прошла под девизом «Экология — стратегия жизни».

В школе стартовала проектная неделя «Экология — стратегия жизни!»
04.04.2017

Приглашаем всех принять участие в научно-познавательном событии, посвящённом Году экологии в России.

Ученик Школы при Андреевском монастыре стал призёром регионального тура Олимпиады «Наше Наследие»
03.04.2017

В Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше Наследие» принял участие ученик 4 класса Ворона Михаил.

В Школе при Андреевском монастыре прошёл День открытых дверей
01.04.2017

Гости побывали на панорамных уроках, встретились с директором, получили подробные ответы на вопросы.

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]