Главная  /  Новости  /  В Школе состоялось заседание Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания

21.01.2020

20 января 2020 года состоялось заседание Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания. Были подведены итоги работы школьного пищеблока.

Члены комиссии: медицинский работник, представители родительской общественности во главе с директором Школы при Андреевском монастыре в течении трех дней провели  контроль по организации питания обучающихся, ведению соответствующей документации, санитарному состоянию пищеблока и залов трапезной.

Особое внимание уделялось соответствию рационов питания согласно утвержденному меню,  качеству готовой продукции, а также организации приема пищи учащимися и соблюдение порядка в трапезной.

Администрация школы и  родители учащихся высоко оценили вкусовые качества и соблюдение технологии приготовления блюд.

Порадовала родителей чистота обеденных залов, красиво накрытые столы, индивидуальная подача блюд учащимся начальной школы. Много теплых слов было сказано поварам – сотрудникам ООО «Социальное питание» - Виталию Анатольевичу Саватееву и Сергею Сергеевичу Мухину, шестой год работающим в Школе при Андреевском монастыре.