Главная  /  Новости  /  В школе прошел цикл бесед о правилах личной гигиены школьников

В школе прошел цикл бесед о правилах личной гигиены школьников

09.12.2021

Замечательные родители учеников Школы при Андреевском монастыре поддержали инициативу Родительского совета поделиться своим профессиональным опытом и знаниями с ребятами.

Первой на приглашение откликнулась врач дерматолог-косметолог, ведущий специалист сетевой студии красоты «Сhicago» Татьяна Юрьевна Муликова. Она нашла время в своем плотном рабочем графике, чтобы встретиться с учениками 5-11 класса и провести ряд бесед о правилах личной гигиены школьников.

2021-12-09_1.jpg

2021-12-09_2.jpg

2021-12-09_3.jpg

Татьяна Юрьевна много внимания уделила волнующей подростков теме ухода за кожей, рассказала о нюансах использования кремов для лица, лосьонов и гелей и об употреблении различного рода продуктов, фруктов и овощей для поддержания тонуса и красоты тела и лица. Ребята задали множество актуальных среди молодежи вопросов о пользе и вреде солярия, использовании декоративной косметики и наращивания ногтей, опасности нанесения татуажа и пирсинга.

От всей души благодарим Татьяну Юрьевну за предоставленное школе время и столь важную просветительскую беседу с учениками!