Главная  /  Новости  /  В Школе при Андреевском монастыре прошла выставка уникальных творческих поделок

В Школе при Андреевском монастыре прошла выставка уникальных творческих поделок

29.04.2018

В Школе при Андреевском монастыре прошла выставка уникальных творческих поделок, которые создали на мастер-классах  ученики, их родители и педагоги школы в рамках общешкольной благотворительной акции «Дети — детям».

19 мая все поделки будут реализованы учащимися нашей школы на городском празднике благотворительности и милосердия «Белый цветок».

Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в мастер-классах и охотно поделились своими впечатлениями:

«В нашей школе прошла акция «Дети — детям», в каждом учебном кабинете проводились мастер-классы. Мы, например, делали красивые открытки и валяли из шерсти разные интересные фигурки-броши. Данная акция учит нас какому-то новому рукоделию и одновременно даёт возможность помочь детям, которые нуждаются в этом. Очень здорово, что наша школа примет участие в городском празднике «Белый цветок». Каждый ученик внёс свой вклад в благородное дело. Приятно сознавать, что именно та вещь, которую ты сделал своими руками, поможет выздороветь какому-то ребенку».

Екатерина Макарова, 9 класс

2018-04-27s_01.jpg 2018-04-27s_02.jpg 2018-04-27s_08.jpg 2018-04-27s_15.jpg