Главная  /  Новости  /  Видеопоздравление с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы от учеников Школы при Андреевском монастыре

09.04.2019

Учащимся Школы при Андреевском монастыре, участникам школьного церковного хора благодаря Телеканалу «Союз» представилась уникальная возможность поздравить православных христиан с праздником Благовещения.

По благословению Его преосвященства епископа Дмитровского Феофилакта, наместника Андреевского ставропигиального мужского монастыря, в Храме Воскресения Христова ребята исполнили «Богородице Дево, радуйся» глас 4, тропарь Благовещению Пресвятой Богородицы, стихотворение К.Бальмонта "Благовещенье в Москве" декламировала ученица 3 класса Милюшкина Дарья, а также духовное песнопение «Дево-Богородице» автора Ирины Болдышевой.  Ученик 1 класса Всеволод Ушаков прочел замечательное стихотворение Татьяны Шорыгиной.

2019-04-09_obshchaya_v_khrame.jpg

2019-04-09_syemka_v_khrame.jpg