Главная  /  Новости  /  Духовный попечитель Школы при Андреевском монастыре прот. Александр Троицкий совершил Молебен на успешную сдачу экзаменов

20.05.2024

20 мая 2024 года, в Храме Воскресения Христова Андреевского монастыря состоялся Молебен на успешную сдачу выпускниками экзаменационной сессии. Богослужение возглавил духовный попечитель Школы при Андреевском монастыре протоиерей Александр Троицкий.

Батюшке сослужил иеромонах Амфилохий (Пушкарев).

Отец Александр сказал напутственные слова, благословил ребят на благополучный исход предстоящих испытаний и успешное поступление в колледжи и ВУЗы. Иеромонах Амфилохий передал всем молящимся благословение и сладкий гостинец от наместника Андреевского монастыря, Его Высокопреподобия игумена Дионисия (Шлёнова).

moleben_1_kartinka.jpg

moleben_2.jpg