Справка по субсидии из бюджета города Москвы

download_pdf_small_02

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании Постановления Правительства города Москвы от 28 декабря 2011 г. № 640-ПП «Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения»согласно п. 1.3.1. «Субсидии предоставляются организациям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам, имеющим место жительства в городе Москве, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования».

Автономной некоммерческой общеобразовательной организации «Школа при Андреевском монастыре» предоставляется субсидия в размере 5.259 р. 33 к. в месяц на обучающегося, имеющего постоянную регистрацию в Москве.

Таким образом, для обучающихся, не имеющих регистрацию в Москве, стоимость образовательных услуг в 2017-2018 учебном году составляет 300 000 (триста тысяч) рублей, т.к. включает возмещение вышеуказанной суммы.