Главная  /  Расписание занятий КЛУБА ВЫХОДНОГО ДНЯ (2)

Расписание занятий КЛУБА ВЫХОДНОГО ДНЯ

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация
«Школа при Андреевском монастыре»

 

Расписание занятий
КЛУБА ВЫХОДНОГО ДНЯ

 

1 мая  - пятница

С праздником  Весны и труда!

 

1 класс

Спортивный клуб

«Здоровей-ка!»

11.00

проводит: Лоскутов

Виталий Александрович

1-2 класс

Творческая мастерская –

Оригами

«Голубь Победы»

12.00

проводит: Карнавская

Анна Эдуардовна

1-4- классы

Майский музыкальный

семейный  флэшмоб

«Поем о мире»

13.00

проводит: Семагина

Маргарита Петровна

 

2 мая  - суббота

1-2 классы

Движение жизнь

«Спортивная разминка для всей семьи»

12.00

проводит: Корнеев

Кирилл Вадимович

3-4 классы

Движение жизнь

«Спортивная разминка для всей семьи»

13.00

проводит: Корнеев

Кирилл Вадимович

2, 4 классы

Занятие по изобразительному искусству

«Картина – узор в стиле «Печворк»

 

15.00

проводит: Дмитриева

 Юлия Игоревна

6-7 классы

Занятия по компьютерной графике

16.00

проводит: Дмитриева

Юлия Игоревна

1- 3 классы

Шахматный клуб «Белая ладья»

12.00

проводит: Лоскутов

Виталий Александрович

4-5  классы

Шахматный клуб «Белая ладья»

13 .00

проводит: Лоскутов

Виталий Александрович

6-8 классы

Майский музыкальный   семейный флэшмоб

«Поем о мире»

14.00

проводит: Семагина

Маргарита Петровна

5-6 классы

Занятие по изобразительному искусству

«Картина – узор в стиле «Печворк»

15.00

проводит: Дмитриева

Юлия Игоревна

 

4 мая – понедельник

1-2 классы

Спортивный клуб «Здоровей-ка»

11.00

проводит:  Лоскутов

Виталий Александрович

3-5 классы

Спортивно- музыкальный флешмоб

 «Ура, Победа!»

 

12.00

проводит: Лоскутов

Виталий Александрович

Семагина Маргарита Петровна

6-9 классы

Историческая  семейная викторина, посвященная Дню Победы

«Все, что знаю о Победе»

14.00

проводит: Темерев

Денис Викторович,

учитель истории и обществознания

 

10 мая – воскресенье

1- 2 классы

Шахматный клуб

«Белая ладья»

12.00

проводит: Лоскутов

Виталий Александрович

3-4-5  классы

Шахматный клуб

«Белая ладья»

13 .00

проводит: Лоскутов

Виталий Александрович

1-2 классы

Семейный музыкальный клуб «Песни из любимых мультфильмов»

14.00

проводит:  Семагина

Маргарита Петровна

5 -6 класс

Занятие по изобразительному искусству

 

15.00

проводит:  Дмитриева

Юлия Игоревна

 

11 мая – понедельник

1-2 классы

Спортивный клуб «Здоровей-ка!»

11.00

проводит: Корнеев

Кирилл Вадимович

3-5 классы

Движение жизнь

«Спортивная разминка для всей семьи»

12.00

проводит: Корнеев

Кирилл Вадимович

1-4 классы

 Творческая мастерская

«Игра в глину»

14.00

проводит: Карнавская

Анна Эдуардовна

6-7 классы

Занятия по компьютерной графике

15.00

проводит:  Дмитриева

Юлия Игоревна

 

Поделиться: